Избрание нового главы совпало с переходом Советского района в другой мухтасибат

На Театральной площади в Саратове рабочего насмерть засыпало землей

Сразу два коллектива Владимирской филармонии выбраны Министерством культуры РФ для большого концертного тура по стране

Росавтодор на три года зарезервировал землю под строительство моста через Волгу в Саратове

Выступающий в чемпионате ВХЛ петербургский клуб «Динамо» победил «Горняк-УГМК» из Верхней Пышмы со счётом 4:2 и занимает первое место в таблице – 25 очков за 15 игр

После трёх подряд поражение петербургские динамовцы добились важной победы, превзойдя в очередном матче «регулярки» ВХЛ клуб «Горняк-УГМК» из Свердловской области. Матч проходил 15 октября в наполовину заполненном «Юбилейном», а открыли счёт гости. На 13-й минуте голкипер «Динамо» Евгений Ярославлев был бессилен помешать Илье Лозе поразить ворота петербуржцев. Догнать «Горняк» хозяевам удалось во втором периоде, когда полный тёзка известного актёра и кинопродюсера Игорь Угольников переиграл Зюзина.

Будущее уже наступило: теперь заказы гостям приносит робот

"Женское дело. Лаборатория успеха". В гостях Лариса Онуфриенко

Может ли человечество погибнуть из-за изменения климата

В столице Урала собрались участники студенческих отрядов со всей России

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин

Epic wants its Fortnite-Disney metaverse project to be 'what every Disney fan has ever wanted,' but don't expect Mickey Mouse to pick up an assault rifle

Кажетта Ахметжанова: как правильно выбрать украшение-талисман

Роспотребнадзор поможет мурманчанам вернуть деньги за билеты на концерты Басты и Zivert

Певица Анастасия призналась, что мошенники пытались ее обмануть от лица Собянина

Рыбакина гарантировала себе участие в Итоговом турнире WTA

В Люберцах росгвардейцы задержали гражданина, находящегося в федеральном розыске

Лекция Дарья Казанцевой "Главные тренды международных выставок ISaloni +Maison&Objet 2024" в салоне "Терра"

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого водителя

Зона турбулентности: аэропорты хотят развивать при помощи концессий — что тормозит инвесторов и куда уже вкладывают миллиарды

В регионе состоится фестиваль художественного творчества инвалидов по зрению «Слова, звучащие в веках»

В Нижегородской области стартовал финальный этап XIV Всероссийских летних сельских спортивных игр

Львы растерзали управляющую крымским парком «Тайган» Леокадию Перевалову: она не закрыла клетку