Мэрия Саратова закупает технику для уборки снега за 59 миллионов рублей

Четыре человека пострадали в ДТП на Вольском тракте

«Горизонты открытий»: туристический маршрут в Оренбурге был представлен на международной выставке

"Кристалл" обыграл в Саратове пензенский "Дизель"

Сегодня, 12 октября, хоккеисты "Кристалла" начали пятиматчевую домашнюю серию противостоянием с пензенским "Дизелем".В первом периоде активнее были гости: они выиграли больше вбрасываний - 7 против четырёх, чаще бросали по воротам - 16 и 7 (в створ - 7 и 3), но счёт открыт не был. Во второй 20-минутке соперники отличились по разу. В заключительном отрезке встречи забили только хозяева, в итоге - 2:1 (0:0, 1:1, 1:0) в их пользу.В ближайшую среду в гости к саратовцам пожалует...

Мёд в чае — полезен или вреден? Объяснил гастроэнтеролог Садыков

Названы планы авиакомпаний и туроператоров по зимним перелётам в Таиланд: спланируйте себе отдых правильно

"Фортуна" на льду: как многодетная мама развивает уникальную хоккейную команду для слабовидящих детей

Гастроэнтеролог Садыков назвал 3 основные причины непреодолимой тяги к сладкому

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин

Саратов

Ульяновские футзалисты красиво «разбили» соперников из Тулы

EVITA BEAUTY STORE - интернет-магазин косметики премиум-класса!

40

Free yourself from stick drift with a Hall effect 8Bitdo controller on sale for $40

Саратов на Ria.city

Новости Саратова
Саратов

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

SHOT: бизнес Никиты Преснякова в РФ терпит убытки и может прекратить работу

Продюсер Финкельштейн: Шнуров не отдает 140 млн рублей за отмененный концерт

Блогер Литвин ударил фаната команды Басты на матче Медиалиги: певец бросился разнимать массовую драку

Поплавская пожаловалась на расходование бюджета на гонорары Лепса и Шамана

Арина Соболенко поделилась планом на полуфинал WTA-1000 в Ухане с Кори Гауфф

Кинопоказ в ТРЦ «Нора»: фильм «Чудеса случаются»

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в краже партии товаров из гипермаркета

Поймайте его, если сможете: 17 октября в прокат выходит картина Дмитрия Клепацкого «Схватка»

Заморозки до -8 градусов идут в Нижний Новгород

Пора лезть на верхнюю полку за пуховиками: волна заморозков прокатится по регионам в ближайшие дни