Пенсионерка из Энгельса поверила "сотруднику портала Госуслуг" и лишилась 860 тысяч рублей

В бюджет Саратовской области в этом году поступило почти 110 миллионов рублей налогов

Прокуратура добилась уголовного дела против вуза Саратова за прием иностранцев

Хоккеисты «Белгорода» дважды проиграли в Саратове

Белгородская молодёжка уступила «Кристаллу» с общим счётом 5:14. Очередные матчи чемпионата конференции «Восток» НМХЛ молодёжная хоккейная команда «Белгород» провела в гостях против саратовского «Кристалла». Для хозяев льда эти встречи стали первыми в сезоне, тогда как гости уже успели дважды проиграть пензенскому «Дизелисту».Белгородцы ударно начали первый матч. На 6-й минуте с пасов Давида Саакяна и Андрея Филиппова шайбу с «пятака» забросил Андрей Мишнев.Ещё через 6 минут, в большинстве, Глеб Раткин из зоны удвоил преимущество «Белгорода»...

KAMBULAT презентует новый альбом в VK Gipsy. Like FM дарит билеты

Актриса Катерина Ковальчук пришла на Московскую Неделю моды без макияжа

Браслеты, цепи и кольца: «585*ЗОЛОТОЙ» рассказала о продажах украшений в городах-курортах

Как повысить эмоциональные показатели бренда за счет интеграции в детский конкурс