Татьяну Ерохину, Александра Блатмана и Ивана Бабошкина лишили мандатов депутатов Саратовской облдумы

Скоростной трамвай в Саратове: для машин на три дня закроют оживленный перекресток

Саратовский "Кристалл" на выезде всухую обыграл ЦСК ВВС из Самары

Депутату-коммунисту предложили поработать в правительстве, прежде чем претендовать на кресло председателя Саратовской облдумы

Гандболисты ставропольского «Виктора» проиграли «Чеховским медведям»

Соперники встречались месяц назад в рамках чемпионата России, и тогда «викторианцы» победили — 31:30. К десятой минуте перевес гостей составлял пять мячей — 7:2, а к экватору первого тайма достиг шести пунктов — 9:3. Тем не менее ставропольцы сдаваться не собирались. Они перестроили ряды, к тому же за мяч «зацепился» голкипер «Виктора» Александр Третынко, совершивший несколько спасений. В результате к 21-й минуте «южным слонам» удалось сократить отставание до трёх мячей — 8:11. Однако «слоны» до...

Покупатель отказался от сделки по даче Пугачевой

Стартовал физкультурно-спортивный фестиваль для людей с инвалидностью «Сочи-2024»

Павел Дуров заявил, что его девушка Юлия Вавилова, прилетевшая с ним в Париж, была беременна и потеряла ребенка из-за стресса

Бывший возлюбленный зарезал сотрудницу салона сотовой связи

Фигурист-сенсация обыграл чемпионов с программой под Linkin Park. Ему респектуют Малинин и даже певец Лазарев

Народный артист РФ Олег Погудин выступит в Воронеже с программой в честь 100-летия Булата Окуджавы

Placebo заявили, что в их новой документалке много «унизительных» моментов

Мари Краймбрери, Клава Кока, bearwolf и не только! Like FM устраивает звездный девичник

Кудерметова и Хаочин проиграли в матче за титул в парном разряде WTA 1000 в Пекине

Выиграй поездку на Like Party «ДЕВИЧНИК»

За прошедшую неделю подмосковные росгвардейцы выезжали более 2100 раз по сигналам «Тревога» с охраняемых объектов

Релиз трека. Релиз новой песни. Релиз сингла. Релиз Музыкального альбома.

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

Собянин: В проекте «Династии московской промышленности» уже более 100 семей