Недоступное правосудие: в областном суде рассказали, что делать гражданам, которые вторые сутки не могут открыть пораженные «техническими неполадками» сайты инстанций

И.п. главы Саратова Павел Сурков не смог ответить на вопросы депутатов

Здание начала XX века в стиле неоклассицизма в Балашове признано памятником архитектуры

Саратовский "Сокол" в волжском дерби уступил "Ротору" из Волгограда

Саратовский футбольный клуб "Сокол" в рамках матча Первой лиги России дома в волжском дерби уступил волгоградскому "Ротору" со счетом 0:1. Об этом сообщается в соцсетях команды.

Единственный гол со штрафного в составе гостей на 27-й минуте матча забил экс-игрок "Сокола" Михаил Мальцев.

"Надо трудиться, а не витать в облаках после какого-то небольшого успеха. Безобразный, робкий и безынициативный первый тайм, я бы даже сказал, что это непрофессиональное отношение к своей работе. Профессионалы...