В Саратовской области за неделю коронавирусом заболели больше 900 человек

И.п. главы Саратова Павел Сурков не смог ответить на вопросы депутатов

В поселке Рыбушка на пожаре погиб мужчина

Отопсезон в Саратове. Энергетики начали подключать детские сады и больницы

Проиграв первую партию «Минчанке» со счётом 26:28, «Ленинградка» взяла три сета подряд и выиграла матч 3–1, у Гарелик и Черновой – по 18 очков

Свой очередной матч в женской волейбольной Суперлиге «Ленинградка» проводила в Минске. «Питерец.ру» рассказывает о турнирном пути «Минчанки» в сезоне – 2024/2025: начав с поражения от калининградского «Локомотива» (0–3), команда из столицы Белоруссии во 2-м туре победила в Саратове «Протон» (3–0). После этого коллектив Ольги Пальчевской с одинаковым счётом 1–3 уступил «Уралочке-НМТК» и столичному «Динамо». На старте матча с «Ленинградкой» хозяйки площадки не стушевались, поведя 6:2. По ходу стартового сета 6:2 превратились в 13:8...

Выставка «Павка Корчагин — герой Поднебесной»

Туроператоры рассказали, где отдохнуть в России осенью и на Новый год, и раскрыли стоимость

Кровообращение на ногах восстанавливаю за 17 минут. Нашла в старом журнале эффективный способ

Неделя осетинских пирогов в Москве

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин

Саратов

Воспитанники балаковской СШ “Альбатрос” приняли участие в Чемпионате и Первенстве региона по плаванию