Суд признал банкротом воспитательницу из Саратова с долгом в 1,7 миллиона рублей

Библиотекаря с двухмиллионным долгом признали банкротом через суд

Гандбольный "СГАУ-Саратов" на выезде разгромно проиграл "Чеховским медведям"

Вчера, 14 сентября, гандбольный клуб "СГАУ-Саратов" на выезде проиграл команде "Чеховские медведи". Об этом сообщается на сайте Федерации гандбола России.

Игра в рамках предварительного этапа Суперлиги - чемпионата России завершилась со счетом 39:29 в пользу хозяев. Со статистикой встречи можно ознакомиться на иллюстрации ниже.

После четырех туров саратовская команда занимает в турнирной таблице 6-е место с 4 очками. Следующую игру "СГАУ" проведет 18 сентября дома против ЦСКА.

Минск

Лукашенко надеется скоро принять в Минске премьера Словакии вслед за рядом важных визитёров

Домодедово

Изготовление металлоконструкций Домодедово (Московская область)

Саратов на Ria.city

Новости Саратова
Саратов

В Саратовской области по программе "Земский врач" /" Земский фельдшер" заключили 51 договор

Оперы Моцарта в Нижнем, «Красная Жизель» в Йошкар-Оле: куда съездить этой осенью?

Уотерс: Запад лгал, Асад не применял химоружие в Сирии

«Разобралась с ними»: жена Джигана пожаловалась на обидчиков младшей дочери в школе

Наталья Сергунина анонсировала форум «Облачные города»

Блинкова и Шериф стали победительницами парного разряда турнира WTA-250 в Монастире

Легкие шаги к здоровью: 4 совета остеопата для вашего ребенка

Шоу капоэйра от спортивного клуба «Колибри» в ТРЦ «Нора»

В Подмосковье сотрудники Росгвардии провели встречи со детьми в образовательных и дошкольных учреждениях

Советский боксер, мастер спорта СССР по боксу Юрий Гусаков в 1987 одержал сокрушительную победу на открытом чемпионате Республик Средней Азии, Казахстана и городов РСФСР в г. Фрунзе на турнире кл. «А»

Димитровградцы разносят соперника и остаются в медальной гонке

15 сентября в Самаре состоится финал Открытого чемпионата Поволжья по дрифту DRIFT THAT