В Саратове врачи спасли семилетнего мальчика с пробитым черепом после прогулки

На СВО погиб Сергей Щекутеев из Базарно-Карабулакского района

Саратовские гордепы не получили развернутого ответа от мэрии по скандалу в школе № 44, где учебники якобы выдавали за деньги

"Сокол" на выезде уступил московской "Родине"

Саратовский футбольный клуб "Сокол" 9 сентября потерпел поражение на выезде от московской "Родины".Столичные футболисты успели дважды поразить ворота гостей - первый раз уже на 7-й минуте, второй - на 57-й. Это отражало игровое преимущество "Родины" в целом. Саратовцы не смогли ответить сопернику тем же, в результате матч закончился счётом 0:2 в пользу хозяев.15 сентября "Сокол" проведёт ещё один выездной матч - с "Тюменью".

Юбилейный фестиваль «Казачья станица Москва» пройдёт этой осенью

Литературный агент. Литературный агент в Москве. Литературный агент в России. Литературный агент официальный сайт.

Alaïa, коллекция весна-лето 2025

Смешарики выпустили интерактивную серию про Санкт-Петербург в VK Видео

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин

Саратов

Саратов

В САРАТОВЕ СОТРУДНИКИ РОСГВАРДИИ ЗАДЕРЖАЛИ МУЖЧИНУ, ПОДОЗРЕВАЕМОГО В ИЗНАСИЛОВАНИИ

Павел Дуров

«Политические обещания Дурова»: какие изменения внесли в работу Telegram

Саратов на Ria.city

Новости Саратова
Саратов

В САРАТОВЕ СОТРУДНИКИ РОСГВАРДИИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В АКЦИИ «РОСГВАРДИЯ ГИД»