Ульяновские гребцы привезли урожай медалей с международных и всероссийских соревнований

Любовь, успех и смерть: легендарная «Комбинация» отмечает 36-летие

Павел Сурков: «К подрядчикам главное требование — соблюдение сроков и качества работ»

На Новой Набережной прошли творческие мастер-классы

На пьедестал почета спортсмены из нашего региона поднимались в Краснодаре, Воронеже и Москве. В Краснодаре гребцы сборной Ульяновской области успешно выступили на всероссийских стартах. Так, например, каноист Даниил Положенцев завоевал серебряную медаль на дистанции 1 000 метров. Кроме того, Положенцев на этой же дистанции в тандеме с Павлом Скрябиным занял третье место, а на 200-метровке этот ульяновский дуэт стал серебряным призером соревнований. Более чем успешный дебют новоиспеченной ульяновской двойки на всероссийской арене!

Alaïa, коллекция весна-лето 2025

Заигрывание с Турцией ослабляет позиции России в Закавказье и на Ближнем Востоке

Выставка «Я ты мы другое» в музее-квартире И.Д. Сытина

Гастроэнтеролог Садыков объяснил, для чего нужна бесшлаковая диета

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин

Саратов

Дмитрий Медведев

Медведев: «Если человек приезжает к нам на сезонную работу, какого чёрта он тащит свою семью?»

Саратов на Ria.city

Новости Саратова
Саратов

СОТРУДНИКИ РОСГВАРДИИ ОБЕСПЕЧИЛИ ОХРАНУ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА ВО ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ 9-ГО РОССИЙСКО-КИТАЙСКОГО МОЛОДЕЖНОГО ФОРУМА

Муслим Магомаев «Мелодия»: история песни, интересные факты, текст, содержание

«Больной, неуправляемый»: Психиатр оценил состояние Моргенштерна* после публичного покаяния

Большой театр и Третьяковка отправятся на гастроли в Китай

Рэпер Тимати поделился впечатлениями от голосования через ТЭГ

US Open

«Я живу в Москве, а не в США»

Сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого водителя в подмосковных Люберцах

Росгвардейцы принимают участие в обеспечении правопорядка в период проведения Единого дня голосования в Подмосковье