Почти 300 метров Волги углубили в Саратовской области

В Первомайском поселке до утра отключают воду

РЕН ТВ: в подмосковной Лобне мужчина затащил школьницу в лес и изнасиловал

В Тольятти провели детский турнир по фехтованию на саблях

Итоги открытого первенства городского округа по фехтованию на саблях среди мальчиков 2012 г. р. и младше подвели в Тольятти 23 августа, сообщила пресс-служба Федерации фехтования России. Чемпионом соревнований стал представитель хозяев турнира Артем Сараев. В финальном поединке он одержал верх над Тимофеем Федоровым из Челябинска со счетом 12:10. На третью ступень пьедестала почета поднялись еще один тольяттинец Артем Решаев и Евгений Костановский из Санкт-Петербурга. Общее число участников...

Мемориальная доска открыта на доме Варткеза Арцруни. Фоторяд

IV Московский Курдский Кинофестиваль объявил программу

Ростов-на-Дону вновь принял финалистов спартакиады учащихся

“Кирилл Вечер & Tassy”–музыкальный дуэт из Владимирской области.

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин

Киев

«Дроны, капкан и Калач»: Киев атаковал Волгоградскую область с «мечтами» о переговорах

Саратовская область

Вчера на трассе Сызрань-Саратов-Волгоград при столкновении автомобиля GAC с тягачом DAF погиб 14-летний мальчик

Сергей Брановицкий

Литературное агентство.

Саратов на Ria.city

Новости Саратова
Саратов

22 августа телевизионная мачта в Оренбурге окрасится в цвета триколора

«Пример того, как достойно поступать при разводе»: Ксения Собчак похвалила Илью Лагутенко

Ушел из жизни концертмейстер Башмета Юрий Мунтян

Российское «Трио Аккуратова» исполнило песни из репертуара Магомаева в Баку

Рэпер ST и Лариса Долина дали совет себе 25-летним и высказались о совместном творчестве с молодыми артистами

Теннисистка Александрова довольна своей игрой во втором круге турнира WTA в Мексике

XVI Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня» пройдет на Красной площади

Финальная в сезоне «Гонка Героев» в Москве. Партнер – ENERGY

В Люберцах сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую в краже из магазина

Саратовские онкологи напоминают о своевременности прохождения диспансеризации и профилактических осмотров

На проспекте Столыпина произошла очередная массовая драка: комментарий полиции

В Саратове из-за повреждения моста на федеральной трассе запретили движение грузовиков и ограничили скорость