Избиение бойца ЧВК "Вагнер" в кафе в Аткарске: вынесен приговор

Супруги Николай Федорович и Надежда Флориановна Гапоненко отметили золотую годовщину свадьбы

Регионы ПФО получат в 2024 году свыше 500 школьных автобусов

В Саратовской области на трассе фура насмерть сбила человека

Тамбовские теннисистки завоевали полный набор медалей на открытом первенстве города

С 5 по 9 августа на кортах АО "Пигмент" академии тенниса "Крата" состоялось открытое первенство города Тамбова. В соревнованиях среди девушек в возрасте до 13 и в возрасте до 17 лет приняли участие 23 спортсменки из Тамбова, Москвы, Липецка, Саратова, Заречного, Новороссийска, Екатеринбурга, Нижневартовска и Сочи.

В результате победителем среди девушек до 17 лет стала тамбовчанка Евгения Богданова. В финале она обыграла москвичку Алену Аленичеву со счетом 6:4 и 6:3. Третье место у Анастасии Герасимовой из Москвы.

В Таиланде могут сорвать зимний туристический сезон: в королевстве ожидаются массовые беспорядки, протесты и забастовки

СИЛА В ПРАВЕ: НОВЫЙ СЕЗОН «ЗАСТУПНИЦ» НА «ЧЕ!»

Российский лоукостер начнёт возить туристов в самый популярный у россиян зарубежный город

Я всегда с собой беру: аптечка в дорогу, составленная на основе неожиданных историй из отпуска