Родителей учеников саратовского лицея принуждают покупать школьную форму по завышенным ценам

В Саратове установили больше 80 новых и дублирующих дорожных знаков

В Саратове на Театральной площади можно будет купить свежие экологически чистые фрукты и овощи

Завершается ремонт еще 7 км дороги Калининск – Камышин в Волгоградской области

Новгородские спортсмены завоевали три медали на всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ

В городе Энгельс Саратовской области прошли всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ. Воспитанники СШОР «Олимп», спортсмены Центра спортивной подготовки завоевали три награды.

Елизавета Раевская победила в заезде одиночек на дистанции 1000 метров среди юниорок до 24 лет.

Максим Калачев выступал среди юниоров до 19 лет. В классе дв......

На 20% в сравнении с прошлым сезоном поднялся спрос на круизы по рекам осенью

Артист госцирка Бурятии о работе в цирке - Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети