Пьяный школьник угнал автомобиль и устроил гонки с полицией в Саратове (видео)

Беседа с инсайдером: до конца августа мэру ищут замену

На Складах Рейнеке покажут неизведанные миры Леонардо да Винчи

Жители Саратова назвали самых недооцененных специалистов

Белгородская область заняла первое место в командном зачете чемпионата России по пулевой стрельбе среди лиц с ПОДА в г. Ижевске

С 27 июля по 4 августа в Ижевске (Удмуртская Республика), в Комплексной спортивной школе олимпийского резерва им. В. В. Лукина прошел чемпионат России по пулевой стрельбе среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях приняли участие 66 спортсменов из 22 регионов России. Соревнования прошли в различных дисциплинах, включая стрельбу из малокалиберных и пневматических винтовок и пистолетов. В командном зачете — первое место заняла команда Белгородской области, второе место досталось Москве...

7 худших обработанных продуктов, которые разрушают микробиом вашего кишечника и гарантируют вздутие живота: молочные коктейли, бекон и многое другое

Сергей Рябов назначен директором по маркетингу сети клиник «Будь Здоров»

Карточка Артиста.

Выставка CPM обновит экспозицию

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин

С августа были повышены страховые пенсии более миллиона работающих пенсионеров Москвы и Московской области

Сергей Лавров

Продюсер Лавров: Киркоров годами выступал на юге бесплатно, работал «на кассу»

Тихое предательство "друзей" России. Депутат не стал молчать

Саратов на Ria.city

Новости Саратова
Саратов

САРАТОВСКИЕ СОТРУДНИКИ РОСГВАРДИИ ОБЕСПЕЧИЛИ ОХРАНУ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА ВО ВРЕМЯ ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ ВДВ РФ

Сергею Шнурову запретили выпивать и курить перед концертами

Оксана Самойлова показала, как она с детьми поздравила Джигана с 39-летием: «Пол-острова лично для него»

Байден не будет раскрывать усилий по переговорам об осужденном в России Фогеле

Концерт рэпера Unki отменили в Череповце после вмешательства властей

Новак Джокович

Теннисист Джокович впервые в карьере выиграл золото на Олимпиаде

Росгвардейцы устроили участникам летнего лагеря настоящий урок мужества

Обращение иерея Александра Туховского

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Пенсии работающих пенсионеров начнут индексироваться с 2025 года

В Калмыкии на Открытом турнире по сапсерфингу победителям и призерам вручили 350 тысяч рублей

Гандболисты волгоградского «Каустика» примут участие в «Кубке Лаврова»

Детали пролета: кто виноват в поставке брака для самолетов Минобороны Детали пролета: кто виноват в поставке брака для самолетов Минобороны

В путь-дорогу: подборка полезных мобильных приложений для водителей