Экс-министру Дмитрию Тепину не удалось обжаловать приговор

Тамбовский Дом молодёжи за 44 млн рублей отремонтирует саратовское СУ №1

В Саратове для старинного здания детской больницы утвердили предмет охраны

Работы "Т Плюс" в Саратове остановят движение троллейбуса №2а

Псковская четвёрка стала бронзовым призёром Спартакиады учащихся России по гребле

Псковская четвёрка без рулевого стала бронзовым призёром Спартакиады учащихся России по гребле, которая прошла в Ростове-на-Дону. Об этом сообщается в группе Pro row Pskov в соцсети «ВКонтакте».

Всего в стартах приняли участие 449 спортсменов из 21 региона страны. Псковская четвёрка без рулевого в составе Артемия Усанова, Владислава Забродина, Кирилла Михайлова и Владимира Райга завоевала бронзовые награды соревнований. Опередить псковичей удалось только экипажам из Саратовской области и Москвы.

Выставка CPM обновит экспозицию

Что такое цистит, как его диагностируют и лечат

В Турции спустили на воду второй построенный для Украины корвет типа "Ада". Корабль назван "Гетман Иван Выговский"

Школьная коллекция Smena осень-зима 2024

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин

Саратов

В САРАТОВЕ СОТРУДНИКИ РОСГВАРДИИ ЗАДЕРЖАЛИ ГРАЖДАНИНА, НАХОДИВШЕГОСЯ В ФЕДЕРАЛЬНОМ РОЗЫСКЕ