Герой РФ Белоглазов возглавил Саратовский военный институт Росгвардии

Команда ТОАЗа по хоккею с мячом заняла третье место на международном турнире «Кубок дружбы»

Из-за кишечной палочки судебные приставы закрыли магазин "Осока" в Заводском районе

Школьники из Саратова побывали в роли машинистов электропоездов

Байдарочницы завоевали

Байдарочницы завоевали "золото" и "серебро" на чемпионате России

Саратовские спортсменки Кира Степанова и Мария Медведева стали обладательницами золотой и серебряной медалей на Чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ, сообщает министерство спорта региона.На соревнованиях в Воронеже в заезде байдарок-двоек на дистанции 1 000 м Кира Степанова была первой, Мария Медведева - второй.Подготовили спортсменок Сергей Шевчук, Наталия Степанова, Степан Шевчук, Сергей Лукьянов, Ольга Панферова, Ольга Макарычева и Павел Пронин.

Новая летняя коллекция Khy

Кутюрная коллекция Thom Browne FW-2024/25 (осень-зима 2024)

Летний лагерь для арцахских подростков возобновил работу. Фоторяд

30 миллионов тормозных колодок выпустило Новосибирское ЛП Желдорреммаш за свою 80-летнюю историю

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин

Саратовская область

В Саратове врачи спасли пациента с гигантской грыжей

Саратов

Mash: 16-летний сын губернатора Саратовской области Бусаргина погиб в ДТП

Собянин объявил о начале строительства станции метро "Рублево-Архангельское"

Саратов на Ria.city

Новости Саратова
Саратов

В МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ШАХМАТ СОТРУДНИКИ РОСГВАРДИИ ПРОВЕЛИ ТОВАРИЩЕСКИЙ ТУРНИР В САРАТОВЕ

Трек Насти Балакиной "Автопилот" набирает высоту в чартах

Джонни Депп, Рассел Кроу и Уилл Смит посетили концерт Андреа Бочелли в Италии

Семьи работников заводов АО "Желдорреммаш" стали призерами федерального конкурса «Это у нас семейное»