В Саратове в Волжском районном суде огласили приговоры по делу "Экономбанка"

Температура воды в Волге у Самары превышает +22 градуса

Мошенники создали фейковый аккаунт настоятельницы Выксунского монастыря

Дело сына вице-губернатора Саратовской области об убийстве двух собак. На заседании опросили свидетелей

Команда  камышинской спортивной школы № 2  стала серебряным призером финала Всероссийского турнира «Кожаный мяч»

Команда камышинской спортивной школы № 2 стала серебряным призером финала Всероссийского турнира «Кожаный мяч»

21 июля в городе Волжский состоялась торжественная церемония награждения призеров финального этапа Всероссийских соревнований «Кожаный мяч» среди девочек 2009-2010 годов рождения (Лига юных футболистов). По результатам турнира «серебро» завоевали воспитанницы спортивной школы №2 города Камышина под руководством тренеров Никиты и Яны Демченко. В ходе торжественной церемонии после вручения командных трофеев были отмечены победители в индивидуальных номинациях. Так, по итогам турнира лучшим полузащитником была признана камышанка Мария Овчинникова.