Воронежские гандболисты потерпели поражение в матче со ставропольчанами

Из-за велогонки перекроют спуски к набережной и дорогу

В ходе СВО погибли еще два жителя Саратовской области

«Сокол» отобрал очки у «Балтики», «Сочи» победил «Черноморец»

Воспитанник балаковской спортшколы «Альбатрос» Александр Козырев завоевал две медали на Всероссийских соревнованиях по прыжкам в воду

В Саратове с 8 по 13 июля состоялись Всероссийские соревнования по прыжкам в воду «Кубок Поволжья», в которых приняли участие более 200 спортсменов из 12 регионов России.

В соревнованиях от МАУ ДО «СШ «Альбатрос» приняли участие 7 спортсменов. Александр Козырев и Макар Гусаров в синхронных прыжках с трамплина 1 метр завоевали серебряные медали.

В индивидуальных прыжках с трамплина 1 метр Александр Козырев также показал отличный результат, заняв второе место и опередив сорок пять спортсменов.

Концерт Эдуарда Хиля – младшего посвященный 90-летию со Дня рождения народного артиста РСФСР Эдуарда Анатольевича Хиля

Российский лоукостер начнёт возить туристов в самый популярный у россиян зарубежный город

В Курской, Брянской и Белгородской областях официально введен режим КТО.

Сколько чашек цикория можно пить в день без вреда для здоровья?