Участники Молодежного сообщества ВЫЗОВ выступят на XI Чемпионате России по пахоте

От +9 до +32: какая погода ждет жителей региона в начале недели

В Екатеринбурге официально открыли памятник ещё одному "упырю" - душегубу Русского Мира

В Ивановке отметят "Картошкины именины"

«Родина» сыграла вничью с «Балтикой»

Заключительные матчи игрового дня 1-го тура первой лиги завершились вничью. «Родина» (Москва) — «Балтика» (Калининград) — 0:0. У хозяев на 63-й минуте вышел экс-арсеналец Артём Сокол, у гостей первый тайм отыграл Юрий Ковалёв. «Чайка» (Песчанокопское) — «Сокол» (Саратов) — 1:1 (Павел Забелин, 74 в свои ворота — Егор Карпицкий, 52). У хозяев полный матч отыграл экс-арсеналец Данила Янов — после его […]

Сообщение «Родина» сыграла вничью с «Балтикой» появились сначала на Тульский футбол.

Принцесса Анна: Камилла никогда не станет настоящей королевой

Гвоздика и льняное семя: Избавляемся от паразитов в теле

Zara представил вторую коллаборацию с Circ

Российская империя в фото 47

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин

Саратовская область

Саратовские депутаты предложили расширить перечень ответственных за экопросвещение

Юлия Путинцева сотворила историю на турнире в США

Ждём теплый сентябрь. Долгосрочный прогноз погоды на сентябрь 2024 г.

Волгужев Кирилл Владимирович ( псевдоним Кирилл Вечер)

Фарид Мухаметшин открыл фестиваль ретромашин под Казанью

Более 500 спортсменов из разных регионов примут участие во Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию в Иванове