В Ульяновкой области врач заставляет кровь «разговаривать»

Имена обладателей Гран-при «Российской студвесны» назвали в Ставрополе

Александр Розенбаум поздравил коллектив областного онкодиспансера с Днем медицинского работника

Цех завода по производству троллейбусов вспыхнул в Челябинске

«Ленинградец» проиграл «Торпедо» в результативном матче и теперь команда из Ленобласти покинет первую лигу по итогам сезона ФНЛ – 2023/2024

«Питерец.ру» сообщал о захватывающем поединке первого круга, в котором «Ленинградец» сумел нанести торпедовцам поражение со счётом 3:2. Москвичи, которые уже не претендовали на повышение в классе перед заключительным туром, явно горели желанием рассчитаться с командой из Ленобласти: команда Олега Кононова открыла счёт в первом тайме, а на 53-й минуте Никита Карабашев во второй раз достал мяч из сетки своих ворот. Однако неожиданно забил Руслан Апеков (вот бы ему начать это делать чуть раньше – с начала второго круга...

Триумфальное возвращение Льва Лещенко на сцену спустя месяцы затишья. Артист презентовал дуэт с солистом группы “Парк Горького” Сергеем АРУТЮНОВЫМ

Социальные и ESG-проекты ГПМ Радио названы лучшими в России

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса в Назрани

Modest fashion day 2024

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин

Саратовская область

Под Саратовом взорвался газопровод. Причной проишествия стала аномальная жара а регионе

Саратов

Создание сайта. Создание сайта с нуля. Создание веб сайта.

Желдорреммаш

Массовыми патриотическими акциями отметили День России на заводах АО "Желдорреммаш"

Саратов на Ria.city

Саратов

СК в Саратове начал проверку по факту взрыва газа в подземном магистральном трубопроводе

В ЦДКЖ 18 августа ждут любителей группы «Рекорд Оркестр» на Квартирнике Евгения Маргулиса

Анна Asti и Дима Билан стали лучшими исполнителями по версии премии МУЗ-ТВ

Память Жанны Фриске почтили посмертной наградой и ее песней на музыкальной премии

«Всю жизнь я зарабатывал пением и… легким аферизмом». Прохор Шаляпин раскрыл источники дохода в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» на ТВ-3

Лучший теннисист Казахстана узнал позицию в обновленном рейтинге ATP

«ЯРКО» провела развлекательную программу на фестивале «Крутая песочница»

Автопробег в честь Дня России прошел в Ленинском округе

В Дубне сотрудники Росгвардии помогли утиному семейству перейти оживленную трассу

ЭКСПЕРТ АНАТОЛИЙ ГОЛОД ПРЕДЛАГАЕТ СЕНСАЦИОННО УЛУЧШИТЬ НАЛОГОВУЮ СФЕРУ!