Губернатор Бусаргин: газопровод в районе Сторожевки загорелся из-за жары

Кадры пожара на шиномонтаже в подмосковных Люберцах

В Саратове произошел взрыв на подземном газохранилище

Mash: в Саратове произошел крупный пожар после взрыва на газопроводе

Саратовская спортсменка завоевала серебро на чемпионате России по всестилевому каратэ

Саратовская спортсменка Наталья Индустриева стала призером чемпионата России по всестилевому каратэ, который прошел в Орле. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта региона.

В течение двух дней были разыграны медали в трех спортивных дисциплинах всестилевого каратэ: "Ограниченный контакт", "Полный контакт" и "Полный контакт в средствах защиты". В турнире приняли участие более 500 спортсменов из 48 регионов страны.

Наталья Индустриева заняла второе место в весовой категории...

Dior Resort 2025

Рубена Варданяна в бакинской тюрьме заставляли долго стоять, его лишали воды, ему не разрешали мыться и менять белье и одежду

Чемпионат

Военнослужащие Красноярского соединения стали призерами Чемпионата Сибирского округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Саратов на Ria.city

Саратов

В САРАТОВЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ КИНОЛОГИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В АКЦИИ «КАНИКУЛЫ С РОСГВАРДИЕЙ»

В Новосибирске согласовали репертуар, с которым выступит Элджей на музыкальном фестивале

Концерт к юбилею Пушкина проведут в Культурном центре «Интеграция» на Саянской

Анна Asti и Дима Билан стали лучшими исполнителями по версии премии МУЗ-ТВ

Рэпер Моргенштерн заявил, что у него на счетах находится примерно 9 млн долларов

Ролан Гаррос

Российские теннисисты выступят на Олимпиаде в Париже

Автопробег в честь Дня России прошел в Ленинском округе

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Свыше 5,2 миллиона жителей Московского региона получают набор социальных услуг в натуральном виде

«ЯРКО» провела развлекательную программу на фестивале «Крутая песочница»

В Дубне сотрудники Росгвардии помогли утиному семейству перейти оживленную трассу

А что новенького, криминального происходит у "ценных специалистов"?