Миллион цветов, античность и завтрак на ужин — куда пойти после работы

Один человек погиб при падении легкомоторного самолета в Саратовской области

В Балаково алиментщик задолжал детям треть миллиона рублей

Гребец стал двукратным победителем первенства России

Спортсмен из Саратовской области стал двукратным победителем первенства России по гребле на байдарках и каноэ. Об этом сообщает региональное министерство спорта.Каноист Дмитрий Валуев показал лучшие результаты в финальных заездах в одиночках на дистанциях 1 000 и 5 000 м. Также золотые медали завоевали Александр Боц (каноэ-двойка, 500 м., до 24 лет) и Прохор Поляков (двойка 500 м., до 19-ти).Всего на соревнованиях в Краснодаре саратовцы стали обладателями 16 наград - еще...

Ozon открывает новый фулфилмент-центр в Ставрополье

Компании Группы "Интеррос" взяли ряд наград премии FINAWARD

Ярко и стильно: самые интересные цветовые сочетания на лето

Компания ICDMC приняла участие в торжественном открытии выставки “Тульское качество”

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин

Саратов

Кыраулардан зыян күрү сәбәпле, Россиядә гадәдттән тыш хәлләр хәлләр режимы кертү ниятләнә

Саратов

#123ru.net

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже товаров из магазина

Саратов на Ria.city

Саратов

САРАТОВСКИЕ СОТРУДНИКИ РОСГВАРДИИ ЗАНЯЛИ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА НА ЧЕМПИОНАТЕ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ

С 31 мая по 7 июня 2024 в Самаре пройдет детская академия Башмета

Дима Билан, MACAN и 10AGE вошли в число артистов VK Fest в Петербурге

Оркестр Бутмана даст концерты в 25 городах в честь 25-летия коллектива

Бузова поцеловала Даву на программе «Сокровища императора»

Уимблдон

Надаль пропустит Уимблдон из-за желания сыграть на Олимпиаде

Дипломатическая бизнес-встреча «Россия - Африка» прошла в Белом Особняке Villa Barvikha

Генералов много, а Норат Тер-Григорьянц один!

В Роспотребнадзоре рассказали, чем полезна малина

В филиале «Южный» ООО «ЛокоТех-Сервис» стартовала летняя оздоровительная кампания