Синоптики обещают дождь со снегом в Пензе на День Победы

Водителя ГУ МВД по Саратовской области осудили за кражу топлива на 1,2 млн рублей

В Мордовии сотрудник спецназа Росгвардии провел урок мужества для учащихся лицея

Три спортсмена выиграли российское

Три спортсмена выиграли российское "золото" по кунг-фу

Три спортсмена из Саратова выиграли золотые медали чемпионата и первенства России по кунг-фу. Об этом сообщает областное министерство спорта.Чемпионами стали: Антон Лян (дисциплина дуйлянь; у него еще второе место в цюаньшу), Роман Гольдштейн (цюаньшу среди юниоров), выступающий тренер команды Богдан Пятаев (дуйлянь).Серебряные награды завоевали: Дмитрий Вашкевич (цюаньшу, юниоры), Анатолий Вьюгин, Матвей Плетнев (оба - дуйлянь, юноши); бронзовые - Аксинья Комарова и...

Аналитическое исследование «585*ЗОЛОТОЙ» показало, сколько тратят на обручальные кольца в 2024 году в разных городах России

Галина Янко: главные традиции и приметы Пасхи