После общения по видеозвонку сельчанка отправила мошенникам больше 1 млн

В Саратовской области электричка смяла автомобиль ВАЗ на переезде

ДТП с двумя погибшими молодыми людьми в Балаковском районе: 19-летний водитель заключен под стражу

Футбольный «Енисей» на выезде в Саратове выиграл всухую 2:0

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В матче 29-го тура Первой лиги футболисты красноярского «Енисея» на выезде обыграли саратовский «Сокол» со счетом 2:0.  В составе нашей команды на 14-й минуте свой 10-й гол в сезоне забил Александр Ломакин, а на 32-й минуте Денис Тихонов красивым дальним ударом удвоил преимущество сибиряков. После 28 игр «Енисей» с 39 очками располагается на девятом месте в турнирной таблице. Следующий матч наша команда проведет 28 апреля на Центральном стадионе на о. Отдыха.

Форум Доноров представил результаты первой лаборатории проекта «Музеи и меценаты»

Около 200 учащихся школ и ссузов, а также дошкольников стали участниками Всероссийской акции «Неделя без турникетов» на предприятиях филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис».

Производственные площадки АО «Желдорреммаш» в апреле посетило более 4700 школьников и студентов