Новости Саратова

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

Участник соревнований по бегу погиб в Самарской области

Историки Ульяновска уехали в Хвалынск для изучения дореволюционной России

Молодость и талант: конкурсные смотры финала «Всероссийской школьной весны» состоялись в Ставрополе

В Мордовии прошел Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха

Во Дворце водных видов спорта Саранска прошел Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха.

В соревнованиях принимали участие сильнейшие пловцы из 28 регионов страны и Республики Беларусь, всего более 150 человек.

В командном первенстве сборная Москвы заняла I место, команда Саратовской области - II место, III досталось Ханты-Мансийскому автономному округу.

Спортсмен из Томска, Степан Сырский, завоевал 6 медалей разного достоинства, стал чемпионом России по плаванию среди глухих.

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин

Настроение

Июльская ночь...

Саратов

«Голос» и «Москва слезам не верит». Каких артистов мы потеряли в апреле

Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»