Спортивный прецедент: спортсменке возместят траты за соревнования

Точно сработает: красотка из Ульяновска рассказала, как можно продлить лето

В Мордовии мужчина добровольно сдал найденное оружие росгвардейцам

В Мордовии мужчина добровольно сдал оружие, найденное в доме покойного отца

Ульяновская каратистка Алсу Узбякова выиграла «золото» XII летней спартакиады учащихся России

На соревнованиях в Саранске она стала лучшей в бесконтактном разделе «ката» среди юниорок 14-15 лет. Спартакиада учащихся собрала сильнейших представителей всех федераций, входящих в ассоциацию киокусинкай России. Ульяновцы защищали честь шин-киокушинкай. Узбякова, которая до этого дважды выиграла первенство страны в «ката», снова подтвердила статус одной из сильнейших в стране. По ходу турнира Алсу прошла четыре раунда и каждый выигрывала с явным преимуществом - со счетом 4:1 и 5:0 по судейским голосам.

Музыка объединяющая народы

Очередная подлая дезинформация: Новый вброс «ура-патриотов» на службе бакинских нацистов