На главную просветительскую премию страны претендуют 16 представителей Мордовии

Пьяный мужчина убил сожительницу и изнасиловал ее несовершеннолетнюю дочь

В Мордовии росгвардейцы задержали жителя Казани, по подозрению в повреждении имущества

9 августа местами по Мордовии возможна гроза

Нижегородские ветераны СВО заняли три призовых места на Кубке ПФО по стендовой стрельбе

Команда нижегородского филиала фонда «Защитники Отечества» завоевала три призовых места на Кубке ПФО по стендовой стрельбе среди ветеранов СВО, посвященном Герою России Сергею Гринину. В турнире приняли участие спортсмены из Пензы, Нижнего Новгорода и Саранска. Нижегородскую область представляла команда из 6 человек, все они являются членами региональной ассоциации ветеранов СВО. По итогам соревнований Сергей Талалушкин и Анатолий Хохлов заняли вторые места в разных категориях, а Кирилл Козин...

Россия и Дети: Рассказ циркового артиста из Бурятии о цирке - Театр и Цирк, Культура и Концерт

«Как приручить бизона»: Детское радио приглашает окунуться в мир Дикого Запада

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

Работники сервисного локомотивного депо «Печора» филиала «Северный» компании «ЛокоТех-Сервис» - трудовая династия Лебеденко-Кабыш –- стали героями фотопроекта «Семейные истории»