Городская усадьба XVIII века может стать новым общественным пространством Саранска

В Саранске росгвардейцы задержали нарушителей правопорядка

Сколько платят в регионах за участие в СВО тем, кто заключил контракт?

Тяжелоатлет из Мордовии Илья Лунин завоевал

Тяжелоатлет из Мордовии Илья Лунин завоевал "серебро" чемпионата России

Тяжелоатлет КСШОР Мордовии Илья Лунин стал серебряным призером чемпионата России. Турнир с участием сильнейших штангистов завершился в Новосибирске.

Илья Лунин выступил в весовой категории до 96 килограммов. В рывке наш спортсмен поднял штангу с наибольшим весом среди всех участников и с результатом 163 килограмма завоевал малую золотую медаль. Толкнул Илья 190 килограммов.

Ближайший соперник представителя КСШОР Никита Хрулев выиграл по сумме двоеборья с перевесом всего в 1 килограмм...

Marc Jacobs FW-2024/25 (осень-зима 2024)

Зима близко: Вильфанд предсказал скорое падение температуры, указав регионы, где это случится

Спа-наслаждения от Canopy by Hilton Seychelles

30 миллионов тормозных колодок выпустило Новосибирское ЛП Желдорреммаш за свою 80-летнюю историю

Лолита перепела Моргенштерна на своем концерте в Петербурге

Shaman связал выход Байдена из гонки со своим выступлением у посольства в Москве

Тарпищев: Рублёву надо не играть, а заняться своим здоровьем

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: С начала 2024 года 140 тысяч женщин и новорожденных Московского региона получили услуги по родовым сертификатам

Владислав Овчинский: жители дома на Радужной улице начали переезд в новостройку по программе реновации

Отрытый конкурс красоты и таланта «Одна на миллион»

Певец Дмитрий Камский готовит к релизу новый сингл "Песня Земли"

Ульяновск - в лидерах ПФО по ряду экономических показателей

Ульяновск лидирует в ПФО по ряду эконпоказателей

Чердаклинский район обогнал Ульяновск в рейтинге социально-экономического развития

Воспитанники музыкальной школы на ул. Луначарского в Пензе - лауреаты и победители конкурсов в Китае и Чехии