МГУ Саров выпустил второй поток магистров

«Единая Россия» подготовит жителей регионов к санитарной обороне

Носухи, лев и сладкие парочки. Как в ульяновском зоопарке появляются животные

Житель Саранска получил выплату на ведение бизнеса, которым заниматься не собирался

Трое триатлетов от Мордовии стали призёрами двух соревнований, прошедших в Москве

Трое триатлетов Комплексной спортивной школы олимпийского резерва стали призёрами двух соревнований, прошедших 23 июня в Москве.

Спортсменка КСШОР Мария Молярова взяла "серебро" Большого Московского Триатлона на олимпийской дистанции: плавание 1,5 км,  велогонка 40 км и бег 10 км.

Ещё два триатлета Комплексной СШОР Дмитрий Литвяков и Платон Киселев приняли участие в соревнованиях по плаванию Swimcup, прошедших на озере Белое.

Плыли 3000 метров в возрастной категории 30-39 лет.

Участники VK Fest смогут проверить свое здоровье на стенде «Будь Здоров»

Каникулы на Сейшелах

Владивосток готовится к Всероссийскому молодежному театральному фестивалю “Место силы – Владивосток”

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Telegram-канал «Хуже и не скажешь»: Земфира приехала в Москву на прием к стоматологу

Рэперша Карди Би проколола себе ухо в ювелирном бутике

Кажетта Ахметжанова: что такое сила Рода, и как она влияет на жизнь

Суд в Москве зарегистрировал иск певицы Успенской к артисту Киркорову

Карен Хачанов

Хачанов и Калинская выступят на турнире в Вашингтоне, который пройдет во время Олимпиады

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Родители 240,5 тыс. детей в Московской области получают единое пособие

Состоялась церемония вручения премии Men Today Trends

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: что делать, если вас ужалила медуза

СЕНСАЦИЯ О ДЕЛАХ ЖУРНАЛИСТОВ ГОЛУНОВА И САФРОНОВА.