В Мордовии проходит Форум вакансий и трудовой адаптации для ветеранов СВО и их родственников

В Мордовии сотрудники Росгвардии задержали нарушителя административного надзора

Уже завтра в Суздале стартует Первый летний фестиваль национальных театров России

Житель Чувашии нашёл гранату при покосе газона

Футболисты команды «Чертаново-2010» одержали победу во втором матче Кубка РФС

Футболисты команды «Чертаново-2010» одержали победу во втором матче Кубка РФС в Саранске. Об этом сообщили 17 июня.

Во втором туре группового этапа команда «Чертаново» встретилась со школой «Челябинск-ОСШ».

В начале матча против команды «Челябинск-ОСШ» долго не удавалось открыть счет. К концу первого тайма чертановцы смогли преодолеть оборону соперника и уйти на перерыв, ведя со счетом 2:0. В середине второго тайма футболисты «Чертаново-2010» потеряли свое преимущество, поскольку команда из Челябинска смогла сравнять счет...

Корпоративные активности: нужны ли и как влияют на коллектив

Новый рекорд России: медитация Relax FM объединила 1699 человек

Каникулы на Сейшелах

Жители Таганрога помогут сделать родной город чище

Глава Мордовии Артём Здунов

The latest friendship-ruining co-op game on Steam is a punishing platformer where you're chained to your pals, and it's about to crack 100,000 concurrent players

Саранск

Артём Здунов встретился с Мордовским землячеством на выставке "Россия"

Спорт

«Спорт вдохновляет»: судебные приставы Кузбасса приняли участие в молодежном спортивно-туристическом мероприятии «Гонка профсоюзов - 2024»