Портрет командира мордовского "Поиска" Николая Кручинкина появился на фасаде здания в Саранске

Штраф за склонение к аборту: В Смоленской области рассказали, как будет работать новый закон

БПЛА снова сбили в соседнем с Пензенской областью регионе

За сутки в Тамбовской области произошло 3 ДТП с участием пьяных водителей

Кирилл Панченко рассказал о скандальном матче «Мордовии» и ЦСКА

Экс-полузащитник тульского «Арсенала» Кирилл Панченко заявил, что никогда не участвовал в договорных матчах. По его словам, не был договорным и поединок между саранской «Мордовией» и московским ЦСКА (4:6), который состоялся 20 сентября 2015 года. В первом тайме «Мордовия» вела 3:0. Панченко играл за армейцев и забил первый ответный гол на 50-й минуте. «Ерунда полная. Во-первых, […]

Сообщение Кирилл Панченко рассказал о скандальном матче «Мордовии» и ЦСКА появились сначала на Тульский футбол.

Илья Авербух

«Заставлял Костомарова мыть свою машину, чтоб потом он на ней покатался по парковке!» Илья Авербух рассказал о дружбе с Романом Костомаровым в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» на ТВ-3

Саранск на Ria.city

Новости Саранска
Саранск

Heroje H288BW- портативный сканер штрих-кодов с интерфейсом Bluetooth

Оркестр Центрального округа Росгвардии выступил на площади у Большого театра в честь Дня защиты детей

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.

Певец Юрий Лоза: «Я свой “Плот” писал год, отбирал по словечку»

Концерт студии "Жерминаль"

Сюзанн Ленглен

Матч Котова и Вавринки перенесли на корт Сюзанн Ленглен

Весь мир чипировали умом Ленина?! Раскрыта загадка Мавзолея В.И. Ленина. Проект "Святой Ленин".

Eurasianet: Азербайджан публично и цинично уничтожает армянское культурное и историческое наследие в Нагорном Карабахе

Дивный новый мир цифровизации: в Москве пройдет Форум «Время цифры»

На ремонт трассы Р-178 в Ульяновской области потратят 329 млн рублей

Как лето начнешь, так его и проведешь. Туристические маршруты июня для ульяновцев

Чемпионская ночь! В Оренбурге «Кама» в рамках командного боксерского турнира «Кубок Победы» разгромила «Сталинград» – 5:0

Реминисценции Матисса: из Самары в Казань привезли картины Натальи Шепелевой