Уже год филиал фонда «Защитники Отечества» в Саранске помогает ветеранам СВО и семьям погибших героев

В Большом Игнатове идёт ремонт краеведческого музея

Сломав пальцы знакомому, двое жителей Саранска намеревались получить 22 страховки

ФК «Зенит-Ижевск» обыграл дома команду «Лато» из Саранска

Ижевск. Удмуртия. Футбольный клуб «Зенит-Ижевск» одолел на своём поле ФК «Лато» из Саранска. Как сообщает пресс-служба команды, матч завершился со счётом 2:0.

В первом тайме ижевчане стойко оборонялись, но смогли реализовать пенальти, открыв счёт на 31-й минуте благодаря голу Никиты Завьялова. Второй тайм проходил в упорной борьбе, и лишь в добавленное время хозяевам удалось забить второй гол, который принёс победу. Героем матча стал Тимур Нигматуллин, забивший второй гол на 97-й минуте.