В Росгвардии стартовал чемпионат по боксу «Кубок Победы»

В УФСИН России по Республике Мордовия осужденные к принудительным работам сыграли в футбол

Жильцам улицы Ленина в Рузаевке советуют 5 дней не открывать окна

ТСД промышленного класса Saotron RT-T60

Магаданец Иван Кожакин завоевал второе «золото» на 2-ом этапе Кубке России по плаванию

Магаданец Иван Кожакин завоевал второе «золото» на 2-ом этапе Кубке России по плаванию. В Саранске проходит 2-ой этап Кубка России по плаванию на «длинной» воде. Победители и призеры определяются по итогам одного старта – по времени. Магаданский спортсмен стал первым на дистанции 100 м брассом. До этого наш земляк на дистанции 50 м. брассом опередил действующего чемпиона и рекордсмена России Андрея Николаева и четырёхкратного чемпиона мира, экс-рекордсмена Европы Тренер: Сергей Кожакин.

«585*ЗОЛОТОЙ» назвала топ-10 самых популярных драгоценных камней в России

Россия, Культура, Дети: конкурс на новую эмблему обьявил Театр Ульгэр в Республике Бурятия

Кладезь полезных свойств: Кутушов рассказал о пользе шлемника байкальского

Армяне России поддерживают движение «Тавуш во имя Родины»

Глава Мордовии Артём Здунов

MTA reveals new electric buses, charging stations in Queens

Юрист Лебедева: законы о работе онлайн-магазинов в России необходимы уже давно

Саранск на Ria.city

Новости Саранска
Саранск

Рассылка Песни или Музыки на все Радиостанции России, СНГ и Мира, а также по всем СМИ России.

Диана Арбенина и «Ночные Снайперы» станут хедлайнерами GARAGE FEST Игора Драйв

Суд отказал в иске о моральной компенсации за "голую вечеринку" Ивлеевой

«Я заставила себя не испытывать чувство голода»: Анастасия Волочкова рассказала в шоу Анфисы Чеховой на ТВ-3 о своём детстве

Диего Шварцман: «Два чилийца в полуфинале в Риме. Шесть латиноамериканцев в топ-30. А ATP в следующем году уберет один из турниров в Южной Америке»

Азербайджанский мигрант возмутился из-за того, что в Калининграде суд назначил 4,5 года лишения свободы за убийство в ДТП школьницы. Видео

Страдания юного Аюша Булчун

Патриотическую акцию «Синий платочек» провели в Нижнем Новгороде в день прибытия «Поезда Победы»

В Парке Горького вновь пройдет Московский детский фестиваль искусств «НЕБО»

В связи с проведением полумарафона «ЗаБег.РФ» в Саранске введут ограничения движения транспорта