Жительница Самары просит привести в порядок ЦУМ у вокзала
Жительница Самары направила обращение к представителям местной администрации с просьбой уделить внимание состоянию ЦУМа, расположенного на улице Вилоновской.
Горожанка изложила суть проблемы в комментариях к одной из публикаций губернатора в социальных сетях. Она выражает недовольство «не подлеченной советской архитектурой» и «жуткими павильонами», находящимися на площади возле шестиэтажного строения в Ленинском районе.
Кроме того, по мнению местной жительницы, близость ЦУМа к железнодорожному...