В Самаре остановили движение наземного транспорта из-за ракетной опасности
Самарские власти временно прекратили работу городского наземного общественного транспорта после объявленной в регионе ракетной опасности, сообщил глава областного центра Иван Носков.
Работа наземного общественного транспорта в Самаре временно остановлена, указал Носков в Max.
«Движение наземного общественного транспорта приостановлено. Метро работает, вход в метро для укрытия свободный», – написал градоначальник.
Мэр также добавил, что воспитанники детских садов вместе с педагогами были переведены в безопасные укрытия.