ФК «Оренбург» смог уйти от поражения и добыл ничью

В Самаре с 1 ноября увеличится число рейсов на маршруте №429

Уступая в два мяча, в концовке вырвали ничью: Матч ФК «Оренбург» – ФК «Крылья Советов» (Самара) закончился со счетом 2:2

Многодетной семье из Самары было неправомерно отказано в получении пособия

Летопись игр ФК «Оренбург» богата на поражения. Но в сегодняшней игре «газовики» смогли вырвать ничью. В начале матча преимущество принадлежало команде гостей. На 11-й минуте «Крылья» открыли счет в результате ошибки защитников «Оренбурга». Оренбуржцы контролировали мяч, но им не удавалось создать настоящих голевых моментов. На 31-й минуте игроки «КС» вновь поразили ворота хозяев.

Хотя «Оренбург» и уступил в первом тайме, во втором им удалось изменить ход встречи и добиться ничейного результата.

СКАЗОЧНОЕ ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ: БЫВШИЙ ЭКСТРАСЕНС АЛЕКСЕЙ ПОХАБОВ РАЗОБЛАЧАЕТ ЛЖЕЭЗОТЕРИКОВ В НОВОМ СЕЗОНЕ «АНТИМАГИИ»

Фонд Юрия Лужкова награждает победителей экономического диктанта-2024

Российские туристы побывали в Японии и были шокированы низкими ценами

В столице Урала собрались участники студенческих отрядов со всей России

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

Егор Шип

«Он был как разъяренная чихуахуа!» Егор Шип пригрозил блогеру Андрею Савочкину встречей в Москве в новом выпуске реалити «Первые на деревне» на ТНТ

Спартак

«Краснодар» разгромил «Спартак» со счетом 3:0 и вышел на первое место в РПЛ

Самара на Ria.city

Новости Самары
Самара

Глава семьи финалистов конкурса «Это у нас семейное» из Самарской области: «Нужно любить детей, не обделять вниманием, воспитывать»

В Подмосковных Люберцах росгвардейцы задержали подозреваемых в совершении кражи

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии Московской области провели патриотические уроки для школьников региона

Как занять без переплат: «Выберу.ру» составил рейтинг лучших микрозаймов в октябре 2024 года

В бархатный сезон жители Калмыкии стали чаще выбирать для отдыха Дальний Восток и Краснодарский край

Стали известны финалисты Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион» 2024