Житель Саратовской области украл велосипед, чтобы уехать на нём в другой регион, но что-то пошло не так

Самарские школьники выпустили В Волгу мальков растительноядных рыб

Туроператор рассказал, где русские будут отдыхать зимой 2025

Самарская область заняла первое место в общекомандном зачете на всероссийских соревнованиях по спортивному туризму

"Краснодар" разгромил "Спартак" со счетом 3:0 и возглавил турнирную таблицу

В очередном матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) футболисты «Краснодара» крупно победили московскую команду «Спартак» со счетом 3:0. Встреча состоялась в Москве в субботу, 19 октября. Авторами голов в составе победившей команды стали Кевин Ленини и Виктор Са. Ленини поразил ворота противника на восьмой минуте игры, а Са успешно реализовал момент на 45-й минуте. Хесус Медина из «Спартака» также помог победить «быкам», забив мяч в свои ворота на 90+6 минуте. Эта победа стала для «Краснодара» девятой кряду в чемпионате России.

Яндекс

Кабинет Артиста в Яндекс. Кабинет Артиста в Яндекс Музыке. Личный кабинет Артиста в Яндекс Музыке.

Самара на Ria.city

Новости Самары
Самара

А могли бы пенсионерам раздать

Джиган несет козла в хлев, а Самойлова готовит у печи: пара переехала из шикарного дома в деревню

Президент «СКА-Ростов» Баста высказался об игре Глушакова, Набабкина и Жиркова

Экс-вокалист Deep Purple даст концерт в Москве

«Культура Новых» вручила премии имени Архипа Куинджи и Сергея Прокофьева

Разгром стоимостью $1,5 млн: Медведев под ноль отдал первый сет и проиграл Синнеру на турнире в Эр-Рияде