Суровая зима близко, увязнете в сугробах по колено уже скоро: синоптики ответили, когда в России полноценно ляжет снег

Самарцы делают ремонт в среднем раз в семь лет

Сотрудники ГАИ СО проводят проверки транспортных средств на наличие изменений в конструкции

"Зенит" обыграл тольяттинский "Акрон" и возглавил таблицу РПЛ

Петербургский футбольный клуб "Зенит" обыграл тольяттинский "Акрон" в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), пишет РИА Новости. Встреча в Самаре завершилась со счетом 5:0 в пользу гостей. Мячи забили Андрей Мостовой (16-я и 39-я минуты), Матео Кассьерра (45), Лусиано Гонду (52) и Артур (85). На 75-й минуте после второй желтой карточки поле покинул защитник "Акрона" Константин Савичев. Нападающий "Акрона" Артем Дзюба вышел в стартовом составе, но был заменен на девятой минуте из-за мышечного повреждения.

СКАЗОЧНОЕ ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ: БЫВШИЙ ЭКСТРАСЕНС АЛЕКСЕЙ ПОХАБОВ РАЗОБЛАЧАЕТ ЛЖЕЭЗОТЕРИКОВ В НОВОМ СЕЗОНЕ «АНТИМАГИИ»

Яндекс

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в ВК Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Самара на Ria.city

Новости Самары
Самара

Наш приоритет – обеспечение доступности занятий спортом для людей всех возрастов и уровней физической подготовки

SHAMAN, Алсу, Игорь Крутой, Полина Гагарина и другие звезды поздравили победителей премии «Мы верим твердо в героев спорта»