«Дали бой чемпиону»: ФК «Оренбург» в Санкт-Петербурге уступил ФК «Зенит» – 1:0

На улице XXII Партсъезда в Самаре легковушка насмерть сбила 54-летнего мужчину

Отрадный сегодня стал центральной площадкой Всероссийского дня ходьбы в Самарской области

ФК «Пари Нижний Новгород» сыграл с «Акроном» вничью

«Пари Нижний Новгород» провел матч с «Акроном» из Тольятти 5 октября. Игра прошла на стадионе «Солидарность арена» в Самаре. Команды сыграли вничью со счетом 2:2.

В первом тайме соперники забили первый мяч в ворота нижегородцев. В начале второго защитник «Пари НН» Свен Карич отправил гол в ворота «Акрона»  и при этом нижегородцы пропустили еще один мяч.

Рефери дал дополнительные пять минут к основному времени, которые оказались удачными для нижегородцев. Они забили второй гол в ворота самарцев, тем самым сравняв счет.

Певица Астрид Хан представила песню "Дом"

«Ингосстрах» и «Будь Здоров» помогут подопечным фонда «Онкологика»