Быстрее всего бабье лето в этом году придет в Самару

Глава минздрава региона выступил с лекцией для ординаторов СамГМУ

Самарские таможенники провели учения в аэропорту “Курумоч”

Цель — сэкономить? «Выберу.ру» составил рейтинг лучших ипотек на «вторичку» за сентябрь 2024 года

Самарцы выиграли чемпионат России по спорту слепых в дисциплине пауэрлифтинг-жим

Самарцы стали чемпионами России по спорту слепых в дисциплине пауэрлифтинг-жим, сообщили в минспорта. В соревнованиях в Екатеринбурге приняли участие 67 спортсменов из 21 региона страны. Наши отличились в жиме штанги лежа на горизонтальной скамье. Ирина Демасова выиграла «золото» в категории до 90 кг и установила рекорд России в жиме лежа с результатом 123 кг. Также девушка стала победителем в абсолютном зачете. Петр Александров завоевал золотую медаль в категории 100 кг, подняв штангу весом 170 кг.

Творческая лаборатория «Наставничество в музыкальном образовании 2.0» собрала ведущих музыкантов в Волгограде

Первую партию «Морских лесов» высадили в Японском море

В клубе пациентов психиатрической больницы учатся создавать «живые» картины

Последняя выпущенная песня Вячеслава Добрынина “Родная Земля”, исполненная Сергеем Арутюновым и Львом Лещенко, навсегда сохранит память о великом композиторе

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

Самарская область

Депутаты Гордумы Тольятти обратились к властям Самарской области по поводу строительства развязки Обводного и Хрящевского шоссе

Теннисист Рублев: после US Open мне грозила ампутация

10

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд выплатит остатки материнского капитала менее 10 тысяч рублей

Самара на Ria.city

Новости Самары
Самара

Александр Бастрыкин контролирует дело по загрязнению воздуха самарским заводом

Бутман объяснил причину роста популярности джаза в России

МК: 4-летний ребенок сломал руку в картинге рэпера Тимати

«Просила поставить свечку»: Волочкова рассказала, как Успенская переживала пропажу дочери

Большой театр начал продавать именные билеты для предотвращения спекуляции

Рублёв признался, что мог завершить сезон после операции перед турниром ATP в Пекине