В Красноярском районе Самарской области стартовали комплексные кадастровые работы

Как защищаются избирательные права граждан

Сотрудники областной Госавтоинспекции приняли участие в брифинге, посвященном изменениям в правилах установки камер на дорогах

Новые дороги России: что и где строится в 2024 году

«Крылья Советов» в кубковом матче обыграли махачкалинское «Динамо» по пенальти

В пятом туре группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России «Крылья Советов» на «Солидарность Самара Арене» принимали махачкалинское «Динамо». Счет самарцы открыли уже на первой минуте встречи, с дальним ударом Ульви Бабаев голкипер справился, но первым же на добивании оказался самарец – 1:0. На 11 минуте встречи прострел Владислава Шитова к воротам замкнул Дмитрий Цыпченко – 2:0. На 43 минуте матча получив мяч от Виктора Мендеса Ульви Бабаев дальним ударом отправил мяч в угол ворот – 3:0. Во втором...