В Самаре завершился пятый театральный фестиваль «Русская классика. Страницы прозы»

Ульяновский «Промресурс» не пробился в плей-офф Кубка России по пляжному футболу

Состоялась первая встреча с потенциальными участниками масштабного кадрового проекта "СамЗдрав-2030"

"Ъ": основатель банка "СБС-Агро" Смоленский умер на 71-м году жизни

Самарцы выиграли медали чемпионата и первенства мира по пляжному теннису

В городе Чезенатико (Италия) завершились чемпионат и первенство мира по пляжному теннису. В соревнованиях приняла участие сборная России, в которую вошли представители Самарской области, завоевавшие медали. Как сообщили в Федерации тенниса России, Софья Тарасова и Алина Зайцева завоевали по бронзовой медали. Также Алина Зайцева выиграла первенство мира в возрасте до 17 лет и «серебро» в миксте (соревнования пар или команд) вместе с Ильей Кукушиным. Третье и четвертое места в миксте разделили Софья Тарасова и Арсений Тарасов.

Самара

Единая лига ВТБ. «Локомотив-Кубань» победил «Самару» и сохранил 1-е место в таблице, УНИКС разгромил «Автодор» и другие матчи

Иран

Путин провел встречу с президентом Ирана за закрытыми дверями

Самара на Ria.city

Новости Самары
Самара

Золотые шедевры русской музыки: Андреевский оркестр раскроет «Душу России»

Финалист «Голоса» Олег Аккуратов отметит 35-летие экспериментальным вечером классической музыки