«Крылья Советов» – «Акрон» – 2:2

В Самаре завершились соревнования "Стальная воля"

В Самарской области на один из избирательных участков пришел ежик

«Серебро» международного турнира завоевал воронежский борец Егор Сенин

Это престижное соревнование с участием атлетов более чем из десяти стран принимал красноярский Дворец спорта имени Ивана Ярыгина. Как сообщал «Горком36», накануне его призером стал воспитанник воронежской спортивной школы олимпийского резерва №10 Петр Долбилин. Выступая в весовой категории до 110 кг, он выиграл три схватки из четырех и выиграл бронзовую медаль. Сегодня же отличился еще один представитель СШОР №10 и спортклуба «Богатырь» Егор Сенин (на фото – слева на пьедестале почета), которого также тренирует наставник Вячеслав Шанин.

В Екатеринбурге стартует международный фестиваль театров кукол

От высокого холестерина спасут яблоки? Врач объяснила, можно ли заменять статины на продукты и пищевые добавки

10 неожиданных причин, почему у вас всё чешется

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

Самарская область

Министерство здравоохранения Самарской области заключило соглашение с компанией «Б3-Мед»