«Локомотив» потерял лидерство в чемпионате России

Энергетики «ПТС» устранили дефект по ул. Красноармейской

Вячеслав Федорищев принял участие в деловой программе фестиваля «ВолгаФест»

Росавиация раскрыла число задержанных в Москве рейсов из-за атаки дронов

Самарские «Крылья Советов» дома уступили махачкалинскому «Динамо»

Самарские «Крылья Советов» в воскресенье, 1 сентября, играли с махачкалинским «Динамо» в 7‑м туре российской премьер-лиги (РПЛ). Матч состоялся на стадионе «Самара Арена».

Самарцы в шести прошедших играх чемпионата допустили четыре поражения, еще трижды проиграли в Кубке России. Команда из Махачкалы приехала в Самару после кубкового поражения от «Спартака» в Москве.

В этом матче единственный гол был забит в конце второго тайма, когда мяч залетел в ворота «Крыльев». Волжане уступили со счетом 0:1.

И жили они долго и счастливо

Грибная охота: токсиколог Кутушов рассказал, как избежать отравления и собирать только безопасные грибы

Новые дисциплины и правила судейства представят на соревнованиях по фитнес-аэробике в Анапе

37 российских туроператоров прекратили дальнейшую работу

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

Динамо

«Оренбург» — «Динамо» Москва — 2:2. Видеообзор матча РПЛ со спасительным голом на 95-й минуте