Туляк стал победителей Всероссийских соревнований по шашкам

Камеры «Безопасного региона» помогли задержать напавших на водителя в Балашихе

Политолог Потуремский: Врио главы Самарской области Федорищев прошел проверку

Глава Минпромторга Алиханов: в Самаре разработали новые типы авиадвигателей

Спортсмены региона стали победителями соревнований по ачери-биатлону

В течение лета состоялись пять этапов Кубка России по стрельбе из лука в дисциплине ачери-кросс. Спортсменка из Самарской области, мастер спорта Ольга Уколова по сумме очков стала обладательницей Кубка России.  Алексей Тимофеев стал победителем чемпионата России по стрельбе из лука в дисциплине ачери-кросс на дистанции 3,6 км. Подготовил спортсменов тренер тольяттинской СШОР №10 "Олимп" Геннадий Шапочкин.   Фото:   минспорта СО

Водитель сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» Артём Тропников стал обладателем золотого кубка Фестиваля силовых видов спорта «Северные Силачи».

И жили они долго и счастливо

Beauty новинки осени: SIBERINA и Agenda

Практиканты СЛД «Вязьма» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» успешно совмещают работу и учебу

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

Суд признал законной блокировку сайта независимого саратовского издания

Самара

Крым

Московский экономический форум на Алтае: Подобные проблемы мы уже видели в Крыму!

Анна Блинкова проиграла Эмме Наварро на старте Открытого чемпионата США

Отделение СФР по Москве и Московской области предостерегает: не поддавайтесь на уловки мошенников!

Свыше 6,5 тысячи жителей Москвы и Московской области получили справки о статусе предпенсионера в клиентских службах регионального Отделения СФР и МФЦ

Радио Romantika рекомендует open-air «Легенды мирового рока»

Мытищинское предприятие ООО «Водомер» получило Диплом победителя в региональном конкурсе «100 лучших товаров России»

Крупную победу в Воронеже одержала молодёжка «Факела»

Мегадискотека Детского радио «Дети как звезды!» пройдет 1 сентября в Москве и Санкт-Петербурге

В Самаре прошел финал XXI областного конкурса профмастерства среди водителей автобусов