Сотрудники АО "Транснефть – Приволга" отмечены наградами по случаю профессионального праздника

С 31 августа по 5 сентября в большинстве районов Самарской области сохранится высокая пожароопасность лесов 4 класс

В Самаре общая готовность городского хозяйства к холодам составляет свыше 98%

Стали известны победители турнира «Лето с футбольным мячом»

В Самарской области закончился 16-й сезон турнира «Лето с футбольным мячом». Стали известны 12 дворовых команд-победителей соревнований, сообщили в региональном минспорта. Во всех городах и районах Самарской области в играх турнира приняли участие около 30 тысяч юных футболистов. В финале встретились 24 команды в четырех категориях. Призерами соревнований стали: В категории мальчики 2010-2012 г.р.: 1 место — «Варяг» (школа № 174, Самара); 2 место — «Жигули» (СОШ села Курумоч, Волжский район); 3 место — «Кодр» (ЦДО СОШ № 1, Шентала).

Спа-тур в Fish Point family resort

PAL ZILERI: непринуждённый стиль сезона осень-зима 2024

На дне города уфимцы смогут бесплатно проверить свое здоровье

Водитель сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» Артём Тропников стал обладателем золотого кубка Фестиваля силовых видов спорта «Северные Силачи».

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

Спартак

Поражением 3:4 по буллитам завершился для СКА предсезонный турнир имени Пучкова, с таким же счётом «Спартак» обыграл «Динамо» на Кубке мэра Москвы

Отделение СФР по Москве и Московской области предостерегает: не поддавайтесь на уловки мошенников!

«Раздолбайство у нас исключено»: Баста запретил своим артистам пить перед шоу

Гагарина вернётся к бывшему мужу, Алсу и Абрамов официально развелись, а Тимати готов жениться

Теннисист Рублев вышел во второй раунд US Open

Свыше 6,5 тысячи жителей Москвы и Московской области получили справки о статусе предпенсионера в клиентских службах регионального Отделения СФР и МФЦ

Мытищинское предприятие ООО «Водомер» получило Диплом победителя в региональном конкурсе «100 лучших товаров России»

Радио Romantika рекомендует open-air «Легенды мирового рока»