«Зенит» проиграл «Акрону» и потерпел первое поражение в Кубке России

Переход Соболева в «Зенит» все еще возможен несмотря на покупку нападающего Гонду

"Зенит" по пенальти проиграл "Акрону" в матче группового этапа Кубка России

Балерина из Японии Марина Накадзима рассказала, как ей работается на берегах Волги

Петербургский "Зенит" проиграл тольяттинскому "Акрону" в матче группового этапа Кубка России.

Встреча состоялась на стадионе "Самара Арена" и завершилась со счетом 1:2 после серии пенальти.

"Зенит" открыл счет в этой встрече благодаря голу 20-летнего защитника Дмитрия Васильева на 45+2 минуте. "Акрон" сравнял счет во втором тайме - на 54-й минуте пенальти реализовал форвард тольяттинцев Иван Тимошенко. В серии послематчевых 11-метровых сильнее оказались хозяева: свою попытку не...

Новые звезды артистов, дизайнеров и предпринимателей зажглись на IV Фестивале “Красивый бизнес России – Мода. Музыка. Кино”