Петербургский "Зенит" потерпел первое поражение в новом сезоне

УНИКС обыграл «Самару» во втором матче «предсезонки»

Сенсацией обернулся матч "Зенита" с Алипом в составе

В губернии состоялись всероссийские детско-юношеские соревнования для лиц с ПОДА  в дисциплине бочча

«Зенит» проиграл «Акрону» и потерпел первое поражение в Кубке России

Основное время завершилось вничью, победитель определился в серии пенальти.

Петербургский «Зенит» проиграл «Акрону» в матче группового этапа пути РПЛ Кубка России. Встреча прошла в Самаре.

В составе петербуржцев в первом тайме отличился Дмитрий Васильев, для которого гол стал вторым за сине-бело-голубых.

Во втором тайме хозяева поля сравняли счет с пенальти, который реализовал Иван Тимошенко. Основное время завершилось со счетом 1:1. В серии пенальти сильнее оказались тольяттинцы – 5:4.

10 секретов, которые психологи скрывают: узнайте, что они не хотят, чтобы вы знали!

Новые звезды артистов, дизайнеров и предпринимателей зажглись на IV Фестивале “Красивый бизнес России – Мода. Музыка. Кино”

Базовые коллекции нижнего белья «Дефиле»