Балерина из Японии Марина Накадзима рассказала, как ей работается на берегах Волги

Природа России 85

Врач-офтальмолог больницы Середавина рассказала, как сохранить здоровье глаз ребенка в период учебной нагрузки

Алипу сообщили хорошие новости перед матчем "Зенита" в Кубке России

«Акрон» победил «Зенит» по пенальти в Кубке России

Футболисты «Акрона» нанесли поражение «Зениту» в 3-м туре группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России.

Футболисты «Акрона» нанесли поражение «Зениту» в 3-м туре группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России. Встреча, прошедшая во вторник в Самаре, завершилась в серии пенальти со счетом 2:1.

Гости вышли вперед в концовке первого тайма, когда организовали опаснейшую контратаку, которую вторым темпом завершил Дмитрий Васильев. 20-летний полузащитник воспользовался неудачным выходом соперника из обороны...

12 фактов о скелете

Колоноскопия пройдет без боли: о правилах подготовки к процедуре рассказал гастроэнтеролог Садыков

Вадим Терещук: «Радио модно и навсегда, как сумка Birkin»

Кайя Гербер снялась в новой кампании DKNY

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

Самара

Школьный музей из с. Исаклы стал победителем всероссийского конкурса «Солдаты Великого Отечества»

Самарская область

В поезде «Санкт-Петербург — Самара» нашли нарушение санитарных норм

Росгвардия

В Росгвардии состоялось заседание координационного совета по вопросам совершенствования механизма учета оружия и контроля за его оборотом

Самара на Ria.city

Новости Самары
Самара

Heroje H288BW- портативный сканер штрих-кодов с интерфейсом Bluetooth

Ольга Бузова получила необычный подарок от подруги и подогрела слухи о беременности

Многодетные женщины. Уроки "Семьеведения" от Тепляковой до Самойловой (жены Джигана)

Нахватал штрафов. Тайный внук Пугачевой гоняет по Москве на «Мерсе»

«Она уже взрослая»: Анастасия Волочкова посетила с 18-летней дочерью собор Непорочного зачатия

Большой шлем

Арина Соболенко показала, как проходит её день в Нью-Йорке

Социальный фонд оказывает помощь эвакуированным жителям Курской области

С начала 2024 года более 2,5 тысячи многодетных мам в Московском регионе досрочно вышли на пенсию

Более 6 миллионов жителей Московского региона выбрали электронные трудовые книжки

Амбассадор фонда без кистей рук установил мировой рекорд в дисциплине стронгмен

Переход Соболева в «Зенит» все еще возможен несмотря на покупку нападающего Гонду

Генеральный директор "Акрона" назвал отличными эмоции после победы над "Зенитом"

Назван топ бюджетных направлений для путешествий по России в сентябре

"Безумная осень": сентябрь, октябрь и ноябрь принесут нам немало сюрпризов - прогноз погоды на 3 месяца