«Крылья Советов» дома победили «Пари НН» в шестом туре РПЛ

Чилийский камбэк «Крыльев

ФК «Пари Нижний Новгород» проиграл «Крыльям Советов»

"Безумная осень": сентябрь, октябрь и ноябрь принесут нам немало сюрпризов - прогноз погоды на 3 месяца

Дубль Гальдамеса за пять минут принес "Крыльям Советов" победу над "Пари НН"

Самарские "Крылья Советов" одержали победу над "Пари Нижним Новгородом" в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча, которая состоялась в Самаре на стадионе "Солидарность Арена", завершилась со счетом 3:1. Нижегородская команда открыла счет в матче, на 57-й минуте отличился Хуан Босельи с передачи Маттео Стаматова. В составе "Крыльев" дубль оформил Томас Гальдамес, он отличился дважды за пять минут - на 71-й и 76-й минутах матча. Также отличился Франко Ороско, он забил на 90-й минуте.

Преображение OUTRIGGER Koh Samui Beach Resort

Ростов-на-Дону вновь принял финалистов спартакиады учащихся

Александр Бордов отмечает день рождения

Дети-пациенты Ставропольской психиатрической больницы посетили спортивный комплекс детского центра Family Park.

Самара

Телевизионная мачта Оренбуржья включит подсветку в честь 81-ой годовщины победы в Курской битве

Александр Пушной и Валя Карнавал проведут весёлые старты на СТС

Концерт Бутусова, выставка «Пушкиниана» и мультфильм «Как приручить бизона» в кино: афиша

Благодаря помощи неравнодушных людей приют «Дора» в Воронеже восстанавливается после поджога

Разведённая Нетребко пошла на непотребство, чтобы устроить личную жизнь: "Жаль её" – психолог

Экс-глава антидопинговой программы ATP Ингс: «В деле Синнера правила были соблюдены на 100%. Ключевой момент – это его возможности, он привлек лучших юристов»

Новые звезды артистов, дизайнеров и предпринимателей зажглись на IV Фестивале “Красивый бизнес России – Мода. Музыка. Кино”