Производственная программа и проблемы жителей: Вячеслав Федорищев посетил Самарский металлургический завод

Самарцы жалуются Бастрыкину на мигрантов на складе с колбасой

Решил сменить  сотового оператора: в Самаре мужчина перевел мошенникам более  миллиона рублей

Вячеслав Федорищев встретился с работниками Самарского металлургического завода

Самарские спортсмены выиграли медали Спартакиады учащихся России по парусному спорту

Спортсмены из Самарской области завоевали медали на XII летней Спартакиаде учащихся России по парусному спорту. Финал соревнований проходил с 15 по 21 августа в Таганроге, сообщили в региональном минспорта. В парусном турнире приняли участие 160 гонщиков до 19 лет из 29 регионов страны. Было разыграно 12 комплектов наград в пяти классах яхт. Самарские спортсмены выиграли шесть медалей. «Золото» привезли Илья Кривобоков, Виктория Постнова и пара Елены Елясиной и Марии Сидоровой. «Серебро» завоевал тандем Ильи Пименова и Глеба Ромакина.

Выставки «Интерткань» и Textile&Home состоятся с 10 по 12 сентября в четырех павильонах «Экспоцентра»

«Авторадио – Санкт-Петербург» дарит билеты на концерт Владимира Преснякова

Как развивается деменция?

Финальная в сезоне «Гонка Героев» в Москве. Партнер – ENERGY

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

Минск

«Лукашенко без России – никто» – гей-бандеровец Портников угрожает дойти до Минска и посадить Батьку в СИЗО

Самара

11 самых длинных рек России

Лидия Рыбачкова

Финал Кубка России по аквабайку: титул чемпиона завоевал представитель Санкт-Петербурга Анастас Панченко